«КАМАЗ» поддержал фестиваль «PROинтерес»

«КАМАЗ» выступил генеральным партнёром профориентационного фестиваля «PROинтерес», организованного для молодёжи Татарстана при поддержке Кабинета Министров РТ. Свои проекты представили уже более 500 человек.

В рамках фестиваля школьники и студенты от 10 до 23 лет выполняют конкурсные задания о профессиях и компаниях, публикуют проекты. Своё задание подготовил и «КАМАЗ». Участникам предлагается найти на улицах города любую автотехнику КАМАЗ, сфотографировать её, презентовать в мобильном приложении Round, рассказать, как влияют продукты компании на нашу повседневную жизнь, описать их характеристики. Чем больше будет информации о моделях КАМАЗа и их особенностях, тем больше баллов получают и становятся ближе к победе соревнующиеся.

К заданию прикреплён видеокурс о создании презентаций с помощью компьютерных программ. Это ещё одна возможность для участников фестиваля, выполняя задание, приобрести полезные навыки, получить новые знания. На платформе Round «КАМАЗ» создал свой аккаунт, и каждый участник фестиваля получит обратную связь от компании, а авторов лучших работ ждут специальные призы.

Продлится фестиваль до конца мая, поэтому у каждого школьника и студента есть шанс поучаствовать в конкурсе, узнать много нового и получить приз, а также специальное персональное предложение от компании по окончании фестиваля.